Asesoría de Ventas

A continuación encontrarán las personas de contacto de acuerdo a las zona del país y al área de trabajo.

Nuestras asesoras de ventas están capacitadas para brindar información técnica de los productos de Ivoclar Vivadent y también para ubicar el producto que requiera en su zona del país. 

Asesoría de ventas para el Área Clínica


Bogotá

Asesora Claudia Pineda: 
Celular/Whatsapp: +57 316 527 7178 
Correo electrónico: claudia.pineda@ivoclarvivadent.com

Asesora Marcela Mora:
Celular/Whatsapp: +57 317 429 1455
Correo electrónico: Marcela.mora@ivoclarvivadent.com

Asesora Adriana Carrasquilla:
Celular/Whatsapp: +57 318 520 3837
Correo electrónico: adriana.carrasquilla@ivoclarvivadent.com

Antioquia/ Costa Caribe

Asesora Yulieth Arango
Celular/Whatsapp: +57 320 642 1084 
Correo electrónico: Yulieth.arango@ivoclarvivadent.com

Antioquia/ Caldas/ Quindio/ Risaralda

Asesora Vanessa Cardona

Celular/Whatsapp: +57 319 239 6578 
Correo electrónicoVanessa.cardona@ivoclarvivadent.com

Caquetá/ Casanare/ Norte de Santander/ Santander

Asesora Marcela Mora
Celular/Whatsapp: +57 317 429 1455 
Correo electrónico: Marcela.mora@ivoclarvivadent.com

Huila/ Nariño/ Tolima/ Valle/ Valle del Cauca

Asesora Claudia Pineda:
Celular/Whatsapp: +57 316 527 7178 
Correo electrónico: claudia.pineda@ivoclarvivadent.com

Asesoría de ventas para el Área de Laboratorio

TD. Lorena Valero
Celular/Whatsapp: +57 317 364 4099
Correo electrónico: lorena.valero@ivoclarvivadent.com

TD. Nury Ladino
Celular/Whatsapp: +57 319 439 9773
Correo electrónico: nury.ladino@ivoclarvivadent.com